Team

Hier findet ihr unser Team in alphabetischer Reihenfolge inklusive Projektzugehörigkeit und Kontaktdaten.

 

 

 


Dorina Beck
JUGEND STÄRKEN im Quartier
Mikroprojekte und Case Management
Geschwister-Scholl Schule
Telefon:+49 (0)69 8065 4352
Mobil: +49 (0)178 850 6896
dorina.beck@offenbach.de

Chris Dienel
JUGEND STÄRKEN im Quartier
BackUp
Telefon: +49 (0)69 8065 4354
Mobil: +49 (0)1577 704 5739
chris.dienel@offenbach.de

Mario Englert
JUGEND STÄRKEN im Quartier
Mikroprojekte
Telefon: +49 (0)69 8065 4332
Mobil: +49 (0)1573 221 0532
mario.englert@offenbach.de

Zehra Ergi

Bildungsreferentin
„Ankommen in Deutschland – Zuhause in Offenbach“
Telefon: +49 (0)69 8065 4333
Mobil: +49 (0)171 915 0878
zehra.ergi@offenbach.de

Mareike Imholt
Leitung Jugendbildungswerk
Telefon: +49 (0)69 8065 4331
Mobil: +49 (0)1609 220 1599
mareike.imholt@offenbach.de

Catherine Mayer

Verwaltung
Geschäftsstelle JBW
Telefon: +49 (0)69 8065 4330
catherine.mayer@offenbach.de

Stefanie Müller

Bildungsreferentin
Übergang Schule-Beruf
Telefon: +49 (0)69 8065 4340
Mobil: +49 (0)171 566 6551
stefanie.mueller@offenbach.de

Khalid Naji
JUGEND STÄRKEN im Quartier
Case Management
Bachschule und Edith-Stein-Schule
Telefon: +49 (0)69 8065 4350
Mobil: +49 (0)1577 704 5731
khalid.naji@offenbach.de

Felicia Poli
JUGEND STÄRKEN im Quartier
Case Management
Mathildenschule, Schillerschule und Ernst-Reuter Schule
Telefon: +49 (0)69 8065 4338
Mobil: +49 (0)177 873 3734
felicia.poli@offenbach.de

Gamze Sahin

Jugendbildungswerk
Sozialarbeiterin im Anerkennungsjahr
Telefon: +49 (0)69 8065 4335
gamze.sahin@offenbach.de